Свет Христов просвещает всех!

24 сентября, в неделю 16-ю по Пятидесятнице, перед Воздвижением, после Божественной Литургии, в рамках миссионерского приходского проекта «Свет Христов просвещает всех», созданного по благословению настоятеля храма иерея Максима Глухих, состоялось посещение временных лесных поселений неимущих, бездомных людей. Участники проекта: ответственный за катехизаторскую работу диакон Сергий Онг, ответственный за молодежную работу Денис Матвеев и ответственный за социальную работу Олег Сыроватский, а также другие активные прихожане храма, принесли нуждающимся одежду, продукты, чистую воду. Настоятель храма Иерей максим Глухих, после общей молитвы, провел духовную беседу с бездомными, рассказал о необходимости покаяния и исправления каждого христианина в деле его спасения. Жителям поселения от храма были подарены Евангелие от Марка с толкованием, иконы, Справочник бездомного.