Настоятель храма священномученика Серафима, совершил Божественную литургию в СИЗО №5

Размещено Сен 12, 2017 в Новости, Новости тюремного служения | 0 комментариев

12 сентября в праздник обретения мощей блгв. кн. Даниила Московского (1652); Перенесения мощей блгв. вел. кн. Александра Невского, в схиме Алексия (1724), настоятель храма священномученика Серафима, митрополита Петроградского совершил Божественную литургию в СИЗО №5 в храме в честь святителя Николая архиепископа Мирликийского Чудотворца. На богослужении присутствовали подследственные из двух камер 602 и 608. Исповедовались и причастились Святых Христовых Тайн из присутствующих 5 человек. После Богослужения иерей Максим Глухих обратился к молящимся с проповедью.