Проектно-строительные работы

Размещено Авг 29, 2017 в Новости, Новости строительства | 0 комментариев

Проектно-строительные работы
  • Проектно-строительные работы
  • Получено благословение Его Святейшества, Святейшего Патриарха Кирилла на повторное применение архитектурного проекта храма на 500 человек в Псковском стиле (авторы протоиерей Андрей Юревич и Владимир Медиевский) для строительства храма Священномученика Серафима, Митрополита Петроградского, в Южном Бутове г. Москвы
  • В связи с этим так же идёт проектная работа по визуализации храма на 500 человек с привязкой к месту строительства и подготовка к работе с проектом храма для выполнения архитектурно-градостроительного решения.
  • В настоящее время на территории храма ведутся строительно –монтажные работы по прокладке кабельной линии 0,4 кВ. согласно Договору № МС-13-302-4586(922063), заключенного между ПАО «МОЭСК» и РО «Финансово-хозяйственное управление Русской Православной Церкви (Московский патриархат)» об осуществлении технологического присоединения храма к электрическим сетям. Работы проводит подрядная организация ПАО «МОЭСК» АО «Энергосеть XXV»
  • Для подачи напряжения на питающую кабельную линию приходом храма начаты работы по проектированию и выполнению внутриплощадочных электро-монтажных работ.