3 сентября приглашаются все желающие на велопробег

Размещено Авг 27, 2017 в Новости, Новости молодежной деятельности, Объявления | 0 комментариев

3 сентября приглашаются все желающие на велопробег

Дорогие Братья и Сестры!!! Молодежный клуб храма священномученика Серафима митрополита Петроградского «Серафимовцы»  проводит велопробег!

По благословению настоятеля храма  3 сентября, в Воскресенье, от храма в 16.00, состоится поездка на велосипедах к источнику Святой великомученицы  Параскевы Пятницы, расположенного в лесном массиве посёлка Ерино Подольского района.  На территории источника есть купальня.

По ходу поездки мы посетим старинную усадьбу Остафьево – объект культурно-исторического наследия.

На пути  к источнику мы встретим старинные православные храмы и насладимся красотой русской природы — раздольем её полей и сказочностью лесов.

Приглашаем всех готовых осилить маршрут  присоединиться к велопрогулке.

Для участия возьмите с собой немного воды и, конечно, велосипед. Будем рады всем.

Сбор участников у храма на станции Бутово

Просьба, предварительно сообщить об участии, обращаться по телефону 8-915-165-75-80  — Денис – ответственный организатор.

Маршрут от станции Бутово к источнику св.вмч. Параскевы Пятницы пос.Ерино