Молебен перед началом учебного года.

Размещено Авг 27, 2017 в Новости, Новости Воскресной школы | 0 комментариев

Молебен перед началом учебного года.

27 августа в неделю 12-ю по Пятидесятнице, в  предпразднство Успения Пресвятой Богородицы после Божественной литургии, настоятель храма священномученика Серафима митрополита Петроградского, иерей Максим Глухих, в присутствии будущих школьников совершил молебен перед началом  нового  учебного года. Во время молебна священник молился вместе с детьми, испрашивая у Бога « Духа премудрости и разума и отверзения ума  и уст к приятию добрых учений». После молебна иерей Максим благословил будущих школьников на учёбу и пожелал ребятам здоровья, успехов в учёбе, послушания и хранения дружбы. Так же батюшка сказал ребятам напутственные слова о важности обращения к Богу и святым угодникам за помощью в учебе, после чего каждого окропил святой водой.