10 июля 2017 г. настоятель храма сщмч. Серафима, с семьей посетил храм Христа Спасителя

Размещено Июл 11, 2017 в Новости | 0 комментариев

10 июля настоятель храма сщмч. Серафима митр. Петроградского, иерей Максим Глухих, посетил храм Христа Спасителя, где вместе с семьей, поклонился Святым мощам святителя Николая. Так же в храм Христа Спасителя была принесена старинная икона свят. Николая, которую священник Максим Глухих приложил к Святым мощам. После, уже поздно вечером, освященная на святых мощах икона, была доставленна в храм иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» на Привокзальную площадь ж.д. станции «Бутово». Теперь каждый может приложиться к иконе святителя Николая, освященной на Святых Его мощах!