Социальный и миссионерский проект «Свет Христов просвещает всех»

Размещено Май 25, 2017 в Новости, Новости миссионерской деятельности, Новости социальной деятельности | 0 комментариев

Социальный и миссионерский проект «Свет Христов просвещает всех»

В праздник Вознесения Господня 25.05.2017 г. в рамках миссионерского приходского проекта «Свет Христов просвещает всех», созданного по благословению настоятеля храма иерея Максима Глухих, состоялось посещение временных лесных поселений неимущих бездомных людей Участники проекта: ответственный за катехизаторскую работу диакон Сергий Онг, ответственный за миссионерскую работу Дмитрий Алабин и ответственный за социальную работу Олег Сыроватский, а также другие активные прихожане храма, принесли нуждающимся одежду, продукты, чистую воду и средства гигиены. Была проведена духовная беседа, за которой участники проекта рассказали нуждающимся о празднике Вознесения Господня, а также о Божественной любви и о необходимости покаяния и исправления каждого христианина в деле его спасения.