В.И. Ресин провел традиционный осмотр работ на участках строительства новых храмов в ЮЗАО

Размещено Май 6, 2017 в Новости, Новости строительства | 0 комментариев

6 мая 2017 года депутат Государственной Думы ФС РФ, советник Мэра Москвы, советник Патриарха по вопросам строительства Владимир Иосифович Ресин и Преосвященный Феофилакт, епископ Дмитровский, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий Юго-Западным викариатством, наместник Андреевского ставропигиального мужского монастыря г. Москвы возглавили традиционный субботний объезд строящихся храмов в Юго-Западном округе столицы.
Далее в храме святого праведного адмирала Федора Ушакова прошло совещание по строительству храмов в городе Москве, в котором принял участие настоятель строящегося храма священномученика Серафима митрополита Петроградского в Южном Бутово иерей Максим Глухих.