Пасхальный праздник Воскресной Школы

Размещено Апр 17, 2017 в Новости, Новости Воскресной школы | 0 комментариев

Пасхальный праздник Воскресной Школы

16.04.2017 г. после Пасхального молебна, по благословению настоятеля храма иерея Максима Глухих, состоялся Пасхальный детский праздник, в котором приняли участие воспитанники приходской Воскресной школы. Открыл праздник поздравительным словом настоятель храма. Под руководством преподавателя школьной театральной студии Семочкиной Л. Г. было подготовлено и показано зрителям театрализованное представление «Пасхальный колобок».

За этим представлением, прославлявшим Воскресшего Спасителя, детям была дана возможность в полной мере раскрыть свои театральные и музыкальные способности. Пасхальная радость передавалась и зрителям представления, которые восторженно аплодировали маленьким артистам.

По окончании представления иерей Максим вручил участникам подарки шоколадные пасхальные яйца с игрушками и еще раз поздравил всех со Светлым Христовым Воскресением.