Акция «Пасхальная ленточка»

Размещено Апр 15, 2017 в Новости, Новости миссионерской деятельности | 0 комментариев

Акция «Пасхальная ленточка»

15.04.2017 года в Великую субботу в храме священномученика Серафима, митрополита Петроградского прошла акция «Пасхальная ленточка».

По благословению настоятеля храма священномученика Серафима, митрополита Петроградского, иерея Максима Глухих, во время освящения куличей в храме прошла акция «Пасхальная ленточка», всем приходящим освящать куличи, раздавались красочные ленточки с Пасхальной надписью — Христос Воскресе! Воистину Воскресе! Также верующим раздавались листовки, в которых раскрывался смысл праздника Пасхи. Сотрудники храма по миссионерской работе отвечали на интересующие вопросы прихожан связанные с Великим событием Воскресения Христова.